Татьяна Большакова

Зенит ттл, не хватает хода кнопки спуска, не фиксирует шторку . как отремонтировать?

Василий Беркут

Вы хоть объясните правильно, в каком положении не фиксирует? Рамка вокруг кнопки не повёрнута ?

Мария Борисова

Кнопка спуска затвора фиксирует вторую шторку только на длительной (ручной) выдержке) . На прочих выдержках не фиксирует и не должна. Вы заявили малый ход спусковой кнопки. При таковой неисправности спуска затвора вообще быть не может.

Елена Суржик

Легче приобрести новый...

Ма
Мария

Дело не в кнопке, а в регуляторе выдержки (не опускается до нужного значения) , добавить несколько регулировочных шайб, только и всего. ) Но без частичной разборки не обойтись, так что ежели нет опыта, то не советую.)

Александр Карпухин

А тросиком пробовали?