Ма
Макс

Вставила плёнку в Зенит ЕТ, но спусковая кнопка залипла и не нажимается. Что делать?

Ольга

поверни утолщение под кнопочкой против часовой стрелочки и кнопочка вернется в нормальное положение

Роман

Очень просто. Нажать на кнопку и провернуть против часовой стрелки. Случайно заблокировали.
Спецам по Зенитам привет!

Talin Tatuev

Ну, вобщем поверните её куда нибудь!

Виталий Иванушкин

Стукнуть по кнопке молоточком. А если серьёзно, то выбрось ты это и не мучайся.

Omar Roshaan

.. взвести затвор полностью, или смотать плёнку назад в кассету, открыть крышку, разобраться - что с кнопкой, или с ЛПМ

Маргарита Чибисова

да. втулку крутани против часовой