Елизавета Косарева

ср ст тяж (ударил) в каких докум-х будет фикс-ться моя судимость и как долго? не каснется ли моя судимость моих детей ?

Признан виномным, судим ( ударил человека : сломал гайморову пазуху, глазницу - одним ударом) в каких документах будет фиксироваться моя судимость? как долга она будем меня беспокоить? не каснется ли моя судимость моих детей ?

Вячеслав

"ср ст тяж (ударил) в каких докум-х будет фикс-ться" - это на каком языке?

Миша Маликов

У Ирины поставлен удар :))
Если дали условно, то судимость будет считаться погашенной по окончанию испытательного срока.

На детях может отразиться, если куда нить в госструктуру захотят, хотя не факт.

Кристина Плечко

Сведения о судимости регистрируются в Информационном центре ГУВД, а также в ГИЦ Москвы. Снимается или гасится в установленном законом порядке. У детей могут быть проблемы при трудоустройстве в ОВД, суд, прокуратуру, ФСБ и т. п. даже после погашения Вашей судимости

Руслан Жаров

сведения будут храниться всю жизнь, и после смерти 80 лет в архиве, дети и близкие родственники про работу в гос. структурах могут даже и не мечтать