Наташа Соловьёва

уважаемые иностранные граждани

Убедительная просьба, прежде чем ехать в страну ( в частности в Россию) на пмж, или на работу, прочитайте заранее (лучше выучить) хотя бы минимум законов о вьезде, выезде и прибывании в стране.

Мелисбек Кубатов

Дуже дякую. пішов читати

Анюта

А вопрос то где?

Ал
Альпенгольд

А что сам только докумекал что да к чему и братанов поучить хочешь?

Екатерина Шевченко

А Вы позиционируете себя как гражданин России?
Тогда пишите по-русски без орфографических (хотя бы) ошибок, пожалуйста.
Нет слова "прИбывание" - есть слово "прибытие".
А то, что Вы имели в виду, пишется "прЕбывание".

А вообще очень полезный пост, да. . -а то иностранцы не в курсе вообще, что какие-то законы соблюдать еще надо..

Юлия Лебедева

Я тоже страдаю тем, ЧТО ЛЮБЛЮ ПО-УМНИЧАТЬ .