Вова Ходяков

Добрый вечер, хочу утилизировать свое старое авто, могу ли я гос номер со старого авто повесить на свой новый автомобиль?

Можно ли сохранить за собой гос номер утилизируемого авто?

Алексей

можешь . срок хранения номера - 180 суток с даты сдачи

Людмила Демидова

Да, надо написать заявление при снятии с учёта о том, что гос номер оставляете. Подробней скажут в МРЭО

Дмитрий Максимов

естественно, снимаеш старое авто с учета и говориш что номера хочеш оставить для своего нового авто, тебе новый автомобиль оформят со старыми номерами, и это выгодно, не нужно будет платить за новые номера .

Анна Титова

можно, но вроде там малый срок хранения, типа 2-х недель.

авто можно не предоставлять при снятии с учёта .

Мырза Саматов

по заявлению-1 месяц номера сохраняются за вами.