София Живилова

Если карта перевыпущена, данные по платежам со старой карты остаются или блокируются вместе с ней?

у меня ее заблокировали в связи с тем, что была снята сумма левыми лицами и идет расследование. Перевыпустили карту, дали другую, с другим номером, пин кодом, а мне нужна инфа по платежу со старой карты, уже никак нельзя получить ее?

Андрей Дзюба

Остаются. И остатки переводятся на новую карту как они и была. Эти заморочки с перевыпуском из-за тех или иных причин, чато не имеют под собой реально-криминального происхождения.. . но, по крайней мере, то что там было (на с старой карте) но будет и на новой

Светлана Бай

деньги сняли со счета через карточку. карточку перевыпустили а счет остался прежним и вам нужно просто запросить информацию по счету

Валерия Кулыбышева

Вот попробую пояснить. Есть данные по транзакциям (операциям с картой) . Например, снятие денег в банкомате: номер карты, дата, время, вид операции, номер банкомата, сумма. Привязано, как видно, к карте. А есть движение по счету: Дебет 40817 (картсчет) - Кредит 20208 (банкомат) , сумма движения, дата и время проводки. Означает, что с карты через банкомат выдана указанная сумма. В банке сохраняются и те, и другие записи. Вне зависимости от блокировки карты.