Андрей Дзюба

Что нужно чтобы открыть свою ювелирную компанию по производству дизайнерских украшений?

делать штучные украшения, работать с драгкамнянми

Екатерина Горшкова

Не надо парить себе мозги) ) Принимайте простые решения) Если вы "крутой" мастер, то необходимо устроиться в известную ювелирную компанию, "показать" себя, " посмотреть " на других и разобраться, как такие структуры работают) . Потом и принимать решения открывать или нет что-то свое.