Евгений

как называется ткань для вышивки бисером ?

На
Надежда

Канва...

Анна Соколова

канва конешно

Сергей Масленников

Канва используется как для вышивки крестом так и для вышивки биссером, но до сих пор некоторые люди используют для вышивки биссером обыкновенную белую хлопчатобумажную ткань.
Если тебе нужно купить ткань для вышивки биссером, то легче будет просто сказать в магазине "можно мне пожалуйста специальную ткань для вышивки биссером" и они дадут нужную тебе ткань.