Елена Ракитина

Что делать? хомячонку 12 дней. Он бегает за мамашей, а мамаша не обращает на него внимания. Что делать? он пищит!!!

Глазки ещё не открылись. но уже чу-чуть.... Хомячонек бегает за мамкой и пищит.. . тоесть еле ползет... он остался один т. к мама остальных сожрала

Мама бегает от него

G*
Gal'ka ***

Мама - хомячиха не кормит его наверно. Он поэтому и бегает за ней и пищит. Может ее уложить можно как то и покормит пусть малыша.... (( Он с голоду погибнет