Михаэль Дарк

Почему мужчин так привлекают длинные волосы?

Макаров Дмитрий

Длинные и обязательно прямые.

Олег Тутаров

классика жанра)))

Ев
Евгений

Красиво...

Ирина Голуб

но если всё окантованно в причинном месте то отлично

Вячеслав Гостев

потому что мы не привыкли к лысым девушкам! ды и красиво это! конечно если девушка за ними ухаживает а не выглядит как ханыга с помойки

Denis

им приятнее и удобнее схватить за длинные волосы и почувствовать себя настоящим альфа-самцом

Игорь Глазунов

мне самой нравится.. . женственно это

Михаил Апыхтин

удобно в кровати в наездника поиграть! да и во время орального секса волосы можно намотать на руку, что бы приятней было!

Леха Каурцев

Потому что это очень женственно) А мужчины как раз это в нас обычно и ищут, а не приятелей- напарников) Девушки с короткими волосами нередко сами на парней смахивают)))

Марина Авдеева

Не скажу за мужчин, мой тип брюнетка с длинными волнистыми и на постели) )
(в жизни тоже)).