Ан
Антон

Девушки! у вас были когда нибудь любовники или любимые парни с именем Александр, что вы можете сказать хорошие или плохое?

Михаил Гладков

Разницы нет, какое имя у парня. Одно знаю точно, самооценка у Александров присутствует и причем немного завышенная.

Тим

а в ответ тишина)) ) что бы это могло значить?)))

Zha

На счет завышенной самооценки - в точку. У меня несколько знакомых парней с таким именем, и все - любят себя больше, чем нужно

Шухрат Собиров

если честно, то люди с этим именем мне по жизни как люди попадаются, НО они невменяемы-серьезно, с элементами маньяка.

Ольга

хорошие такие пацаны)

Надежда Тарасова

В любовным плане не попадались, но если судить по знакомым, то Александры вспыльчивые. Их легко вывести из себя.

Наталья Дмитриева

неа. у меня только был Максим, Пашка, 2 Сергея и муж Евгений

Нтусиk

у меня папу зовут Александр)) )
Хороший, спокойный, заботливый, трудяга ...

Ni
Nikita

В данный момент у меня возлюбленный Александр... )
Шутник, в попе шило застряло, очень заботливый, и главное очень простой