Maria Shapor

у кого была свадьба из мужчин не страшновато было???

А то как то не очень когда в центре внимания и какая нить сраная тамада заставляет тебя делать то чего ты не хочешь! перед публикой ведь отказать нельзя тем более родственники! придумает хрень какую нить что бы я там в мешке каком нить из под картошки по залу скакал! я тогда точно ее там же в этом мешке и оставлю!

Наталья Савельева

С тамадой можно все моменты обсудить. Он ничего не придумывает, программа составлена заранее и любой номер в ней можно заменить.

Антон Михайлов

Во ржака то!!!!))))))))))))))

Ек
Екатерина

я в такой ситуации был под ТДК.... отлично

Ольга Быканова

Ты же ГОРЫНЫЧ!!!! Хули тебе, тамада?... Сожги, его на хер, если чё...