Константин Ключкин

Стоит ли мне ему что-то сейчас говорить или ждать нашей следующей встречи? я хочу быть с ним

Здравствуйте! Мне нужен совет, не корите меня строго, я знаю, что возможно веду себя как глупый подросток, но совет все же мне нужен. Возможно мои мысли сумбурны, но я постараюсь изъясниться понятнее.
Мне 21, он на год старше. Два года назад мы с ним встречались, но спустя пары месяцев расстались. Причины были непонятны. Какое-то время не общались даже, но спустя какое-то время встретились и провели вместе ночь. После это встречи мне стало дурно и не по себе, ведь я знала, что ничего больше не будет. Чувства к нему у меня на тот момент были и я решила прекратить общение. Так прошел примерно год, иногда конечно списывались, но ничего более. Я встречалась с другими парнями, влюблялась, да и он тоже был не одинок. Узнавали как дела друг у друга через нашего общего друга. Летом прошлого года мне было скучно, он вышел на связь сам. Встретились и снова переспали, так было еще раз, а потом он уехал и связь с ним я решила прекратить окончательно. Добавила его везде в черный список, ему тоже сказала, чтобы не беспокоил, он сказал, что да. Так как на тот момент он переезжал в соседний город. Общение все равно со мной искал, опять же через общих друзей, так как со мной ему связаться не удавалось: я сменила номер и тп. До февраля я можно сказать о нем особо и не вспоминала, занималась своими делами, успела даже с парнем начать встречаться и расстаться. Кстати, секса кроме него у меня ни с кем не было, как-то все не доходило.
И тут получилось так, что он написал мне в соц. сети со новой страницы. Начали потихоньку общаться, и мне захотелось секса, просто тупо секса.
В итоге мы решили с ним встретиться, он приехал к нам в город. Провели с ним время незабываемо, все это время между встречами общались. И казалось все было по-другому никак в прошлые разы. Очень много с ним разговаривали, даже ревновал меня, когда меня не было дома. Казалось мне, что влюбилась я в него заново, то есть не как тогда два года назад, а по-другому. Один раз, когда я уходила, мы с ним говорили о планах на будущее, я сказала “понимаешь, мне сейчас нужно думать о своем будущем“, а он ответил “я - твое будущее“.
И теперь я не знаю, что делать, я хотела тупо секс, а появились чувства. Я не думала, что так получится, но с каждым моментом я осознаю, что хочу быть с ним. Но сейчас, я думаю это невозможно. Он у себя, я здесь.
Нужно ли ему что-то говорить или лучше заткнуть свои чувства куда подальше.
Сегодня он написал мне в сети:

Я помню как ты посмотрела когда я сказал я твое будущее
Возможно прав был тот взгляд
Я к тому, что если вдруг ты встретишь свое родное, я могу понять и препядствовать не буду
Я понимаю что не могу дать тебе реальное счастье
Может ошибаюсь, но может придти день и твои приоритеты поменяются
А что касается меня, я не собираюсь искать что-то новое, пытался уже, стало только хуже

Я хочу быть с ним вместе, но не хочу давить на него. Как быть?
Спасибо, что прочли это поток мыслей

Александр Winston

тебе мама не говорила что краткость - сестра таланта? ! )) никто не будет все это читать, я тоже, поэтому отвечаю на главный вопрос - "Стоит ли мне ему что-то сейчас говорить или ждать нашей следующей встречи? я хочу быть с ним" - хочешь быть с ним - действуй, не жди!

Ор
Орест

позвони ему !

Вера Горкина

Очень много букав))

Anvar Fazilov

он тебе прямым текстом почти написал что нужна ему только ты.
В каком плане давить-то? Давят, если второй человек не определился, а он определился со своими чувствами к тебе.
просто сейчас твой ход открыться ему - он уже это сделал.