Анна Коржевская

Посоветуйте хорошую книгу. Посоветуйте какой не будь любовный роман для подростков. Заранее спс :3

Алиса

Повесть Галины Щербаковой "Роман и Юлька" (по нему потом сняли фильм "Вам и не снилось").

Ку
Кундыз

Сборник "Сердце демона", там есть три прекрасные истории о любви, "Демон сакуры" у меня любимая. Авторы: Е. Неволина, Е. Усачева, Я. Лазарева

Anastasia

Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г. Гордиенко. Соперница из 8А. Нечаянный поцелуй. Столичная штучка
Алессандро Д’Авения. Белая как молоко, красная как кровь
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Гимназия № 13