Галина

Девушки, книги какого жанра (любовный роман, фэнтези, детектив) вы предпочитаете?

Марина

Тёмная ашня Стивен КИнг, ещё детектив, но интересный детектив с необычным сэжетом.

Дарья

Фэнтези, но как-то мало интересных последнее время

Екатерина

романы Агаты Кристи, в них есть и детектив и любовный роман...

Ев
Евгений

романы и фантастику (типо warhammer 40 000)

Юлия

Из предложенных Вами вариантов больше предпочитаю фэнтези и детективы.
Однако, если брать во внимание другие жанры, то, скорее, больше мне по духу научная фантастика и поэзия.