Анна Горячева

Какая у Вас электронная книга? И какое количество книг Вы загружаете в нее за раз? Какого жанра книги предпочитаете?

Наиля

У меня Мейджикбук. Загружено книг около 4 тысяч. Люблю классику и фантастику, стихи . Терпеть ненавижу боевики, детективы и любовные романы. Читаю с телефона и с читалки. Дома читаю с нетбука, для того и покупала.

Виктория

У меня Амазон Киндл. С января 2011 года. За год читаю 70-100 хороших книг.
Подсветка мне не нужна. Включаю лампу.

Сейчас загружено 350 книг. Часть из них уже прочитана (оставлена для перечитывания) . Места там еще очень много осталось. Просто какой смысл загружать тысячу книг?

За один раз загружаю по-разному - от 1 до десятка. Как настроение, как список.. .

Сортирую их по папкам (НФ, современная, детективы, классика).. . и потом под настроение читаю то, что хочется.

Читаю практически все жанры. Не люблю только тупые боевики, где лужи крови, горы мяса и никакой пищи для разума.

К книгам переборчива. В любой книге - главное качество (наполненность, смысловая нагрузка, стилевое оформление) , а не жанр (обёртка, фантик).

Ahmed

Pocketbook touch старая (сейчас новая вышла покруче с подсветкой) сейчас на ней около 1500 книг. Добавляю по 5 -10 книг. В темное время суток читаю со смартфона

Лёля

Мейджикбук, примерно 4000 тысячи книг.
За год прочитываю около 200 книг. За один раз скачиваю от 1 до 20 книг.
Все книги отсортированы по папкам: классика, современная, НФ, научпоп и т. д.
Не переношу жанры: сопли в сиропе и фэнтези из разряда едет барон: видит - дракон.