Анна

Ребят, что вам интересно читать, какие жанры? Что предпочитаете?)

Ал
Алена

Классику нашу люблю: Достоевский, Булгаков, Толстой...

Имя

альтернативу - Ирвина Уэлша больше всего

Вика

Голсуорси "Сага о Форсайтах" - красиво написано, сейчас так не пишут. Ларни "Прекрасная свинарка" - сатира на высшем уровне, море удовольствия.

Ан
Антон

Классику - перечитываю.
Тут вот Том Шарп понравился, читаю помаленьку разные его произведения. Смешно пишет.

Са
Саша

Чаще всего читаю фантастику, суровой реальности и в жизни полно...

Павел

Российская проза: Достоевский, Набоков, Булгаков. Детективы: Артур Конан Дойл, Агата Кристи. Очень тронули: "Человек, который смеется" Виктора Гюго, "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза, "Защита Лужина" Владимира Набокова, "Одиночество в сети" Януша Леон Вишневского, "Триумфальная арка" Эрих Мария Ремарка.