Михаил

Какой жанр предпочитаете?

Инна

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Григорий Шумилкин

Рок, Метал, Джаз, Блюз

Елена Рекина

индастриал-метал

Мануш Даллакян

Funeral Doom, Doom, Folk, Power, Sympho, Sympho Black, Thrash, Melodic Death, DS Black Metal
Русский рок
Классический зарубежный рок.
Неофолк, хотя тут мало слушал, на пара команд зацепила.

Наталия Клепикова

рэп, шансон, клубняк, русскую попсу

Вася

Хард-рок Блюз Блюз-рок ну и многое другое Согласен с Козьмой Прутковым (кажется) который сказал что "ВСЕ ЖАНРЫ ХОРОШИ КОМЕ СКУЧНЫХ"

Лена Шаповал

микки авалон
и
йоко оно

Кумушка Сабирова

Дэзрок (олдскульный) , дарквейв, готик-метал, дум, стонер, готик рок и пост панк (олдовые тоже) , под настроение эмбиент и дэз.

Владислава

Рок, панк рок, хард рок

Н@дюш@

Старый добрый рок.

Лариса Никитенко

рок и бардовские песни

Диана С

Тролльте Меня, Я попсовик слушаю Европу +)))

Александр Куликов

От дарк-фолка и трада до чиллвейва и готик американа.

Sofia Kulnichenko

Рок, кроме нацистского, грайнда, брутал-дэта, поп-"панка", ню-"метала" и лав-"готик-рока". То есть люблю трушный панк-рок, готику, блэк, дум, трэш и другие стили кроме вышеназванных. Также кроме рока люблю эмбиент, дарквейв, синтипоп, индастриал, соул.