Кирилл Андреев

Посовекуйке книжечку!! роман фентези...

что-то похожее на "Невеста императора" или "Тринадцатоя невеста"эм. . ну вобщем можно также, чтобы гг была вроде как не совсем слабачка, но и не твердая как сталь.. . нравятся мне розовые сопли) ) а еще было бы не плохо, если гг страдала или над ней издевались, но при этом был хеппи энд) ) и еще также можно что-то вроде.. . эм.. . сначала ненависть гг друг к другу, постепенно переходящая в романтические отношения...

Виталий Куликов

Петрова Елена "Лейна"

Катерина

Кувайкову почитай "Хеллиана Валанди" серия

Лилия Долматова

Десятый принц. Юрий Иванович .Очень интересная книга советую!

Юрий Шевченко

Почитай темную башню стивена кинга. Лучшее его произведение. Обобенно "колдун и кристалл" если про отнашения. А вообще все книги цикла интересные кроме стрелка

Aleksey Mantsurskiy

Не по Анжелике ли соскучились? Или по Жюльетте Бенцони с её Фьорой?