Светлана Пронина

Какую литературу вы предпочитаете читать: Детективы, исторические романы, Фентези, Скаски, истории о любви, Юморист. романы

Нужно сделать опрос в школу. Большая просьба откликнуться всех людей старших 20-ти лет. Буду благодарна .

Петр Петров

Фэнтези, фантастика, детективы, современная проза, детская литеретура, перечитываю классику время от времени.

Ви
Виктория

современную зарубежную прозу. преимущественно постмодернизм и магический реализм.

Олег Семенов

Я читаю Фэнтази, Фантастику, историческую литературу, современную Зарубежную прозу, Русскую и зарубежную классику. Сказки тоже люблю.

Катюшка Гребенникова

я читаю всё и исторические и детективы мне всё интересно любовь к чтению мне привили ещё в школе, и сейчас не могу без книг