Марина Кончакова

Вы любите истории любви смотеть, читать? А женские романы?

pe
petrovalv

Истории любви (о Джульетте Мазине, например) читать интересно. Про реальных людей. А женские романы терпеть не могу: какие-то они убогие, право.

Лена Вечкилёва

Люблю, но не женские романы . а что-то из более серьезной литературы. И фильмы такие же

Константин Харитонов

Я Ремарка люблю... Клавела... А что о любви смотреть? Читать? Её чувствовать надо!

Ольга Томак

Эээх, молоденькие вы все, любовь у вас бууудет, точно говорю. Мне то только читать остается, раз за всю жизнь так с первой своей любовью и проживаю!
В любом случае, ЛЮБВИ ВАМ И РАДОСТИ В ВАШИХ СУДЬБАХ !!!Ирена. (пятикратная бабулечка)