Dilshod Bobodzhonov

Армянский исторический роман

Уважаемые любители чтения! Убедительная просьба ко всем, у кого есть ЛЮБОЙ армянский исторический роман в форматах FB2, DJVU, DOC или в других форматах, выслать мне эти книги. В ответ на это могу выслать те книги, которые есть у меня (форматы - те же) . К сожалению, российский сегмент Интернета не предоставляет возможности скачать эти книги.
Всем, кто откликнулся на мою просьбу, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Светлана Ингула

Исторические романы - Армения Онлайн
www.armeniaonline.ru › Армянские книги
Исторические романы. Армянский интернет магазин. .."Армянское древо" - исторический роман о геноциде армянского народа в Турции в период.

Исторические романы ― Армянский Интернет Магазин
www.armeniashop.ru › Книги
Армянский исторический роман. ..Информация. Скачать · Как сделать заказ ?