Александр Марков

Кто является автором стихотворения "Она цеплялась за любовь? "

Ходят слухи, что авторское право на это произведение принадлежит приме российской эстрады Алле Борисовне Пугачёвой. Но в интернете пишут, что автор этого стихотворения Белла Ахатовна Ахмадулина. Как это понимать?

В гугле, как кто-то писал, тоже есть слухи. Ответы неоднозначные.

Другие утверждают, что в каком-то российском сообществе авторского права на имя певицы (Аллы Пугачёвой) зарегистрировано именно это произведение.

На
Наталья

А google что, молчит? Скрывает от Вас эту информацию? Или Вы стесняетесь у него спросить?

Мне ответил, по секрету)) )
http://www.jooov.net/text/1717618/bella_ahmadulina-ona_tseplyalas_za_lyubov_stihi.htmls

Сергей Гукин

Хех, действительно непонятно.
Одни утверждают, что написала эти стихи Белла Ахмадулина. Другие говорят, что Ахмадулина не могла их написать. Третьи утверждают, что это Пугачёва автор.

Больше мнений, что это стихи Ахмадулиной, которые прочитала Пугачёва.