Владимер Процан

Напишите вашу любимую книгу

Напишите пожалуйста самую любимую вашу книгу или книги, а то так почитать охота, но ни как не могу найти что нибудь стоящее.

Станислав

блин... долго писать придётся... страниц 600-700

Андрей Виноградов

"Портрет Дориана Грея", Всё О. Генри, р. Бредбери, А. Азимова, "Мёртвая зона" Кинга, "Посадочная полоса 08", да много чего.

Юл
Юля

Уолтер Айзексон - Стив Джобс. Биография великого человека ( на мой взгляд ).

Тим

Александр Рудазов- серия "Архимаг",Девид Гейдер-Dragon Age:Маска призрака.

Денис Иванов

слепухин-сладостно и почётно

Юлия Андреевна

Ну и дураки же тут все ответившие! ТОЛЬКО РУССКАЯ КЛАССИКА достойна внимания!

Сергей Тычков

Э. Бронте "Грозовой перевал", Д. Фаулз "Коллекционер"

Елена Князева

Вопрос, который задавали здесь сотни и даже тысячи раз наверное, и всё же он настолько актуален, что мы не устаем отвечать на него, т. к. спрашивают о наших интересах)
"Маленький принц", Экзюпери.

Skif .

Ч. Айтматов "Плаха". "пегий пес. бегущий краем моря". Приставкин "ночевала тучка золотая"