Игорь Игорь

вылетают все приложения на Widnows 8 Pro X64. Помогите пожалуйста!!!

Вот моя проблема: Хотел убрать пароль с учётной записи (Надоело вводить каждый раз) , навёл курсор на нижний или верхний правый угол, потом нажал параметры, нажал изменение параметров компьютера, запустил приложение, и оно вылетело! Попробовал навести курсор на верхний левый угол, нажал на нужное приложение, нет, оно опять вылетело. И так со всеми приложениями. Помогите мне пожалуйста!!!

Владимир Иванов

ставим Win 7 X64 и не занимаемся фигней

Victoria Eduardovna

У тебя скорее всего конфликт между прогами. Попробуй удалить антивирус для начала