ДА
Дима Архипов

Деньги называют бабками из-за портрета бабки Екатерины, а почему бы сейчас купюры не называть Яровславль, Новгород?!

дай мне два новгорода)))

лучше хабаровска

Андрей Чеботарев

бабки не от бабушки... а от бабок - так фишки по русски назывались..: -)...с покон веков играли в бабки...

Жа
Жаннета

хм. а на 500рублёвках Пётр первый был изображён, но почему то ни "дядьками" ни "дедками" не называют)

Наталья Медкова

Баблосы - и в Африке баблосы, шуршики