Ирина Катаева

Куда пойдут коктейли майдана, если не пригодятся?

Екатерина Гореславская

в бак обратно зальют )))

Алексей Туманов

не ебет - оплачено

Александр Сизонец

продадут иностранцам как сувениры. по аналогии с Берлинской стеной)

Егор Дашев

Путіну. . у Кремль. .

Щоб холодно не було. . йому бідненькому. .

п. с. Гос Дэп, а ти хулі пишешь козлячою мовою? . Я ж терплю. . це уйобище якою ти пишешь. . от і ти закрий свою кацапську пельку.

Анна Ясинская

Путину свКремль отправим.

Mehroj Fozilov

хохлам в жопу из заливать будут и запускать на марс
жидкотопливные двигатели -классные получатся

Мухаббат Насырова

Надеюсь, что на весеннюю посевную.

Ви
Витаминка

в москву придут скоро. тут такие законы и налоги-треснет по швам. новые правила еге, проворованная олимп-стройка, платные парковки, соц нормы, удорожание бензина и так далее всего не перечислить. вечно такое лжедмитриевское правление не может продолжаться. кто не в курсах-читать историю-смутное время.

Алексей Костяев

Бандитській хунті Путіна відправимо.

Ол
Олеся

Как же достали эти националисты! и после таких высказываний они еще просят газ по льготным ценам! типа "я на тебя плюну, а ты мне дай пожрать! "

Валера Киевский

В задницы друг другу запихнут, для ускорения