Дима Голубев

за что скакал Майдан?

Ольга Медведева

За печеньки. Это единственное, что они получили, т. к. все остальное либо осталось, как было (олигархи во власти) , либо ухудшилось (бардак в стране, разруха в экономике).

Галина Федорова

кто за доллары, кто за евро, кто за шекели

Лёньчик Пирожков

кто-то за деньги, но в основном за компанию.... наивные

Никита Поляков

За гей ценности

Azizjon

Майдан не скакал, скакали на нём бандерлоги

Евгений Никитин

писать хотел ооочень!

Елена Зимина

За науку: и правительствам и, как бы наиболее продвинутым, представителям населения очень многих стран мира (например - события в Гонконге).

Денис Лейбин

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три четыре!
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, ..

Денис Симаков

Шоб без виз в Гейропу кататься, потом Яныка стали гнобить, потом Беркут жечь, потом на юго- востоке войну затеяли, в итоге Крым просрали, да и Донбасс больше не будет в составе Хохлосрача

Алексей

грелся

Александр Котляров

не за что, а от чего - от своей дурости и наивности!