Виктор Дейнеко

Слово "помощь" для всех потеряло смысл? Мы что уже не можем просто помогать тем кто нуждается?

Почитала сегодня вопросы, ответы. Я в ужасе!! ! Украина пишет, что Россия помогает, чтобы удержать свой режим. Россия пишет " зачем правительство отдает наши деньги"? Мне стыдно, что умнейшие люди так себя ведут. Одним дают, скажите: "спасибо"! Другие - дайте, вам вернут с процентами. Зачем столько ненависти? У нас давно нет русских, украинцев. Во всех течет польская или татарская кровь.

Светланка Гончаренко

одни разжигают, глупые ведутся, вот и ненависть, вот и вражда.. . дураков то на свете много....

Милашка

капитализм....

Наталья Сенчишина

у вас совков нчиего нет. . .и в вас может и говно течёт а не кровь. . .а у нормальных людей течёт кровь своего народа. . .и не вам про эту помощб говорить. . .можно подумать вас спросили прежде чем давать деньги или брать их. . .

что за скотская привычка говорить от имени всех да ещё всякую хрень. . то же мне.. . специалистка по анализам крови...

Татьяна Потапова

Ваши слова - да в Помощь, готов без денег, высокогорная подготовка

Петр Косачев

Помогайте, за свой счёт, а не за наш