Аня Алексеева

Белорусские деньги Принимают ли в Белоруссии русские рубли или надо обязательно обменивать на белорусские?

Гена Сампара

я вам тоже дам совет попробовать расплачиваться в России эфиопскими быррами.
Неужели это так сложно - приобрести местную валюту?

Сара Рахматуллаева

только на заправках, ну или если сам в небольшом магазине договоришься, а так нет, менять надо.

Татьяна Ременюк

Когда въехали в Белоруссию, до Минска и в магазинчиках, и в туалетах, и в харчевнях с большим удовольствием брали наши рублики.