Липницкая Светлана

Как в Белоруссии относятся к союзу: русский парень и белорусская девушка?

Елена Кротова

Там вообще на национальную принадлежность не заморачиваются, т. к. нормальные адекватные люди.

Константин Моленов

Да же внимания не обратят! Мы же братья!

Константин Чеклецов

Не замечают, тем более поток русских парней и девушек в Белоруссию на пмж сильно увеличился, как в таком количестве, можно что то заметить.

Де
Денис

Давигаденко заткнись! Гадёныш майданутый)))

Иришка Куприянова

Какая разница. Наш народ един, кровь одна, в Беларуси все говорят на русском.
Там и не поймут что ты русский

Ви
Виктория

А в чём проблема? ? ?Нормально, конечно же

Данила Джабаров

Там без разницы, это дело парня и девушки. Главное что бы парень был работящим и не алкаш или нарик.

Ольга Филиппова

Плохо. Не гоже славянке за угро-тюрко-семита идти.

Наталья Горбунова

совсем хорошо, ежели "русский парень" с московской квартирой..