Яна Голдинська

Насколько хорошо в Белоруссии? Хорошо ли в Белоруссии? Нормально ли русскому будет в Белоруссии не зная языка?

Кристина Мандаринчик

Охренеть, вы даже не знаете, что в Беларуси практически язык национальный уничтожен! Если Вы, приехав в Беларусь, за целый день услышите на улице где-нибудь чисто белорусскую речь - я извинюсь перед вами прелюдно! Да только не услышите.... выбили напрочь.

Елена Шишкарева

Без русского языка там никуда.
Так, что учи русский, он велик и могуч

Андрей Дзюба

Там все на русском говорят. Народ доброжелательный, работящий, дружелюбный. Они тебе не будут орать-маскаляку на гиляку и прочую ху.. ню.

Юлия Юлия

белорус и москаль дружбаны всегда, а хахлятина нищебродная, да ещё сала уронили !

Дмитрий Федоров

Там все по русски болтают, так что можно жить.

Авторазборка Турбо-Нн

Думаю, русский там знают. А так, что там делать?

Ник

Чем тебе Казахстан не устроил ил ты расистка? Тогда понятна им главное цвет коже какой и он национальности, а если ты так по русским скуаешь, советую тебе перехать в развитые страны, Австралия, Канада, США, Германия там как раз наполняются русские.