Алексей Лашин

Свободу русскому языку в Белорусси!

Как вы относитесь к тому что опозиция Белоруссии требует говорить только по белоруски а если отказываешься называет русским и другими грубостями?

Надя

а его кто-то там прячет?

Анна Чупринова

У меня родня в Молодечно, в Минске, в Витебске, в Воложине. . .и никто не жалуется. В Гродно.. . да всё и не упомнить, извините.

Александр Тимофеев

ТАМ РУССКИЙ! Вся разница между нами-у них как слышится так и пишется!

Амано Эрис Велиалитовна

В Беларуси все говорят по-русски.

Елена Гусакова

Свободу Юрию Деточкину!

Светлана Целяпина

Не надо ля-ля. . Он там белый и пушистый)))