Таня Кремнева

Скажите, пожалуйста!! ! Срочно! Сколько процентов людей в мире, а лучше в Англии путешествуют? Для научной работы нужно!

Белла Гусейнова

Если я скажу, что 76. 354% в мире, и 67.35% - в Англии, вы эти данные включите в свою научную работу, со ссылокой на меня???

Евгений Ниточкин

Не умеете пользоваться гуглем? Какая уж тогда научная работа...