Артур Нагай

Что ответить: почему уволили?

Что ответить на собеседовании (особенно если спросят даже предварительно по телефону) на вопрос : почему уволили?

Проблема
состоит в том, что меня уволили по моей вине. Я не выполнил одно задание
в теоретический срок, ну в общем затянул, так как привык выполнять всю
работу скурпулёзно, но это мой минус как и оказалось. Так же
разрабатывал новый международный паспорт на изделие, и все два варианта
не понравились директору. Эти события повлияли на моё увольнение. (по
соглашению сторон) .

Подскажите что можно сделать в моей ситуации?

Николай Доронин

"по соглашению сторон". А почему именно уволили? Вы сами ушли. Это ж не увольнение по статье.

Вл
Владимир

Правду. Она не настолько страшная и критичная, чтобы усложнять.

Ви
Виктория

по соглашению сторон.. ничего плохого в этой статье нет, наоборот очень многие хотят уйти именно по этой статье, а вопрос кто там почему уволился с прежнего места работы, сейчас никого не волнует... только в "малоразвитых, отсталых странах" его задают ) Скажите зарплату задерживали, а вас это не устраивает.

Лю
Люба

иди в биржу труда если голова не варит

Марина Слесарева

А может ваш начальник вами просто воспользовался? Документация то с вашими разработками у него осталась? Подумайте об этом.

И еще что хотел сказать:
Кто решает серьезные вопросу по телефону?
Вы о чём вообще?
Вы предложение по телефону жене не делали? Нет?