Оксана Павлова

доброго времени суток подскажите пожалуйста что делать если цоколь получается меньше стен дома?

Лю
Люлька

НУЖНО РАДОВАТЬСЯ!! ! Я так понимаю это у Вас получилось случайно. Но вообще то это именно так и делается! цоколь должен быть уже стены, для того что бы стекающая вода не мочила цоколь. Я поздравляю Вас!

Елена Попова

наращивай ))
джокер мягко говоря пошутил ((

Олег Зуев

Смотря на сколько, сравните с размерами плит перекрытия или что у вас там будет.

Макс M@razm

Сделать стены тоньше. Потом утеплить их.