Игорь Дмитриев

Доброго времени суток. что мне делать? ??( ((((

мне 20 лет я девственник, и бородат... поэтому меня никто не любит (
я уже и меняться пробывал, но ничего... .
а шалав у нас нет, примерный город блин, да и я так не хочу первый раз с шлюхой... как то по любви лучше... но ее уже как два года нет (
такое ощущение что я и во все ее не встречу. такое ощущение что сдохну в одиночестве.... зачем тогда мне эта жизнь была дана: (

Надежда Дронова

Не чувак... ну ты пойми что ждать пока тебя снимет девушка - тоже наивно ))) Девушки любят ухаживания, цветы, подарки, конфеты, юмор. А не так - пришел, увидел, трахнул )))

Анастасия Головина

Сынок, во-первых, побрейся!
А во-вторых, не сцы! У тебя вся жизнь впереди. Все будет!
Веревку рано мылить! Посмотри вокруг, жизнь, все-таки прекрасна. И с годами ты начнешь понимать это...

Сергей

Ты еще зеленый. Подожди, пока созреешь.

Nikita

Если бы сильно хотел, с удовольствием бы и со старой шлюхой.. . а то перебираешь.. . значит, не припекло. Иди на пляж, знакомься с девочкой и ухаживай месяцами, тогда обломится. Или с шалавой (они везде есть, только ты их боишься))).. . до обеда на пляже, до вечера в кафе, по дороге в кустах - камасутра)))