Святуся Смирнова

Доброго времени суток. что мне делать?

мне 20 лет я девственник, и бородат... поэтому меня никто не любит (
я уже и меняться пробывал, но ничего... .
а шалав у нас нет, примерный город блин, да и я так не хочу первый раз с шлюхой... как то по любви лучше... но ее уже как два года нет (
такое ощущение что я и во все ее не встречу. такое ощущение что сдохну в одиночестве.... зачем тогда мне эта жизнь была дана: (

Татьяна Мартынова

для начала побриться и сменить имидж! почитать умных книжек, научиться общаться с девушками и всё будет ок