Анютик Куцебенкова

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста.

В этом году к нам перешла девочка (Настя) . Знаете, на первый взгляд не скажешь, что она высокого о себе мнения и всех подставляет. На первые дни учебы, мы с подругами решили вписать ее в нашу компанию. За эти почти два месяца, она просто нам вытрепала нервы своими тупыми рассказами. Постоянно что-то рассказывает о своих волосах, если на уроке она увидела кого-то со шпорами, то берет и подставляет. К тому же заболела наша подруга (Диана) , а вечером она пишет мне претензии якобы почему я сказала учителю по геометрии, что (Диана) решила прогулять контрольную. Хотя я такого не говорила! Потом выяснилось, что всю эту чепуху придумала эта (Настя) ! Может кто-нибудь знает, как ее вежливо послать, чтобы она от нас навсегда отвязалась?

Анна Шилина

Даже если вежливо с ней поговорить, она не поймет. Просто соберитесь с подругами, и в глаза все скажите ей. Не люблю таких людей, они как гнилое яблоко которое может заразить корзину со свежими плодами...

Андрей Комаров

Высказать все лицо при подругах только до суицида не доведите

Светлана Кособокова

Если вы не можите найти компромис с одноклассницей и ищите ответ не известно от кого, чего от вас тогда ожидать. Вы в себе сперва разберитесь.

Иван

Зачем эти китайские церемонии? Пошлите ее по-простому. Быстрее дойдет.

Денис Прибылов

Во первых просто ее игнорируйте, а во вторых.... она просто повзрослела быстрее Вас.... (так как она многие взрослые поступают)))))