Кристина Пегова

Подскажите какой лучше краской красить обои? Хочу купить обычные дешёвые обои, и покрасить их в один цвет... Какой краской?

Саша Белый

Обои красят краской для волос.

Ок
Оксана

водная эмульсия коллер

Va
Valentina

обычные от краски потянет, красят красками на водной основе.

Ро
Роман

Смотря что у вас там продается. В Екатеринбурге ОЗОН 12 отлично подойдет.

Ра
Раушана

Водно-дисперсионных красок много, стены красят интерьерной.

Анюта Саяпина

стены красят интерьерной... на латексной или акриловой основе.. краской.. . не так уж дорого..