Ольга Ковалевская

Кажется ли вам сумма 100 000 рублей -- нереальной? Т. е. суммой совсем иного масштаба, с которым вы

..не привыкли работать.

Илья Зернов

Ничего нереального в ней не вижу

Михаил Коршунов

если зарплата сто тысяч то много...

Гуля Шеркулова

Если заработал сам-реальные. А если украл-то копейки.

Люба Королева

Нереальной для чего? Как пенсия - да. Как зарплата- вполне реально.

Светлана Волобуева

Все реально, если действительно этого хочешь и если не быть ленивой задницей

Ярослав

Ну если сравнивать с зарплатой то да.

Александр Лозинский

Вполне реальная сумма, и для пенсии тоже - но далеко не для всех.

Андрей Тюрин

Нормальная сумма
вот 500 000 это уже не реально - никогда в жизни не преодолевал этот потолок накоплений

Александр Бочаров

Это очень мало.

Николай И

Сумма чуть больше пары тысяч евро? Богатство)))

Ро
Ростислав

я миллиардами кручу, да не своими, а фирмы

Shain Khasiev

НЕ кажется.

Владимир Взоров

Да нет! Совсем не чрезмерная сумма!

Евгений Бердюгин

крупная сумма, но чтобы сказать огромные, нереальные деньги, то конечно нет.

Кылычбек Исмаилов

мои родители - пенсионеры, каждые 5 месяцев переводят внуку (моему старшему сыну) 100 тыс руб помогая досрочно гасить ипотеку...

Андрей Сурняев

я нищеброд, попытаюсь ее потратить на мелочи типа аудиосистема, одежда, комплектующие пк и т д, потому что для меня она нереальна, а действительно адекватные этой сумме дела скажем поменять пару окон ремонт сделать чужими руками небольшой, не смогу.