Артём

Как продержаться месяц с суммой 6 000 р ?

1) траты только на питание или 2) на жкх на питание и т. д
1) в городе Набережные Челны или 2) В Казане

Алексей Скоробогатов

Экономия в еде: каши (на завтрак (геркулес) , в обед (гречка) , ужин (можно тоже гречку) (имею ввиду, выходит дёшево и полезно, но нужно покупать ещё курицу, овощи, и фрукты) . Не покупать газировки, гамбургеры, колбасу (вредную, дорогую пищу) Чаще пить воду (нет фильтра-можно наливать в банку-отстаивать (хлор выветрится) )
Можно предоставить справки о заработной плате, жилье, кол-ве человек (для субсидии на жку)
Смотря где живёте (меньше жил. площадь-больше денег на пищу, одежду)

Дмитрий Левандовский

Спроси у правительства. Примерно в такую сумму определен прожиточный минимум в нашей стране. А минимальная з/плата у нас еще меньше.

Юлия Кривоногова

Трать на здоровье! остальное спрячь, потом пригодится.

Татьяна П

если ещё и за квартиру платить то нереально

Анастасия Афанасьева

блин... это все фигня! не страдай... знал бы ты как студенты живут

Ольга :)

Варить супы из курицы и заплатить за квартиру. Вполне хватит.

Юлия Козлова

экономненько так....

Kapral Zadnica

Доширак, картошечка и макарончики .

Александр Изгаршев

Заработать еще .

Аркадий Мешков

на проездной, и лапшу с хлебом

Александр Прудников

ну садись на кашевую диету.... старайся экономить, чтобы хватило заплатить за интернет

Козлов Андрей

если у Вас есть крупные супермаркеты, то там устраивают дегустации, там можно бесплатно подкрепиться, хоть что-то, может благотворительные столовые при храмах или мечетях. Мне правда хочется вам подсказать реально работающее, почему на эту сумму?

Алексей Кулюсов

Через месяц расскажешь.

На
Наталья

питание на 200р в день...

Олег Слуцкий

Пенсионеры же живут, значит проживешь и ты.

Ал
Алексей

заплатить жкх и ходить в гости... помня нар. мудрость...: "Гость и покойник хороши три дня"

Олеся

бич пакетики (из серии доширак) тебе в помощь.. . по 3,5 и пачка майонеза с надписью +25% бесплатно по акции.
хлеб не ем. и ниче.. . жива.