Ольга Латушкина

А секс между партнерами в парном фигурном катании это дело, оказывается, обычное? Так сказать, профессиональный секс.

Дмитрий Ладанов

А вы за деньги подглядываете или из чистого интереса? Или, может, учитесь, а потом "Аликапс" и к бою (

Евгений Чукуров

Разве что в твоих мечтах.

Владимир Баранов

конечно, если целыми днями и годами за жопу держать тёлу, то как уж тут удержишься ))

Любовь Яковлева

Даже великая Роднина вынуждена была тра... (ой) с Зайцевым.