Артем

как называетс модель этой шапки??

Яна Нарбекова

Это шапка бини (beanie).От английского «beanie», «beany», что является производным от слова «боб» , читай – «голова» .

Шапка бини хорошо нам всем известна с детских лет. Это по сути любая шапочка без завязок, которая более-менее плотно обхватывает голову.
http://www.livemaster.ru/topic/174187-chto-takoe-shapka-bini-beanie

Aza Yuldashev

Гопник-стайл

Василиса Данилина

так и называется модель шапка найк

Татьяна Буханцева(Хоменко)

обычная страшная шапка