Тимур

Продаются ли зарядки от айфона 5 s которые были в комплектес телефоном?

Зарядку родную сгрыз кролик и пришлось купить новую. купила какую то фигню с тремя проводами для разных телефонов, один провод для айфона. Из за этой зарядки полетел аккумулятор (потом прочитала что опасно для него использовать не родную зарядку), стал разряжаться со 100 % до о% за пару часов.. Купила другую зарядку, точнее usb провод . ,лучше не стало. Аккумулятор надо менять это точно, и зарядку тоже, и вот это меня и волнует, где купить родную зарядку?

Роман Распопин

на ибее есть наверняка

Артур Нагай

Сейчас все продается (сходи в салон сотовой связи, если даже нет в наличии на заказ привезут).

Наташа Томашик

Идите в iport и купить зарядки от компании Belkin они не оригинальные но очень качественные, но стоит такая зарядка 2000 руб )
Belkin это тоже крупная компания техники в США и зарядки для apple они делают на все 10 баллов