Алёнка

выбор планшета. Может кто даст совет о том, марки каких производитетей планшетов не стоит покупать.

Катерина Филимонова

Планшет лучше всего брать марки самсунг, андроид не ниже 4.1.0
Что бы оперативная память была у него 4 ГБ )

Тома Калимулина

Планшет это конечно круто но дорого и в основном бесполезно. Если есть деньга... посоветовал бы добавить и купить хороший комп! И помни. Ни один планшетник не заменит комп а комп любой планшетник

Евгений Чукуров

у эйсер икона таб зарядник плохой, ослаб и вылетал, мы заказали новый. так он от перегрева растаял после первого же применения, теперь лежит планшет без дела, а так в целом нормальный, тяжеловатый только сам по себе
говорят Windows трансформер хороший