Игорь

Дайте совет, стоит ли покупать?

YAMAHA YST-SW015
хочу купить ето саб в комнату 12кв. м, может есть у кого то, что можете сказать, стоит ли покупать?

Дмитрий Мельниченко

Отзывы владельцев говорят, что они довольны басом. Правда, неизвестно, слушали ли они, как ДОЛЖНЫ звучать реально крутые сабвуферы
Кстати, "правильный" бас содержится только в кодировках многоканального звука та самая единица из формата 5.1....

А вообще, вопрос звучит примерно как, "Хочу купить колесо к машине. Подойдёт ли оно? " - пишите номера моделей вашей аппаратуры и чего именно хотите получить в результате создания аудиосистемы?

Про сабы YAMAHA можно сказать, что это самый оптимальный выбор для тех, кто не имеет достаточно денег на "взрослые" компоненты, но использовать компьютерные пукалки уже не хочет...