Александр Фомин

Прокоментируйте этот ноутбук! дайте совет покупать или нет? Плюсы и минусы! стоит ли покупать? почему?...

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/743378/

Маруся Жарова

частота процессора больше бы, многие игрушки могут не пойти, так в принципе неплохо, но сейчас тенденция брать ноуты с тонкой рамкой по периметру, ну чтобы экран максимально приближен был к краям.

Игорь Титов

Бери, минусы (маркий, близкие юсб) перевешивают плюсы (все остальное).

Елена Куликова

15,6 маловато для такой машинки (ну по размерам корпуса приблизительно равным экрану).. . он у вас кипеть будет так, что вы сможете поджарить на нем яичницу)

Ольга Аксёнова

бери не пожалеешь

Марина

Бери, хорошь ноутбук.

Светлана Муслимова

Хороший ноутбук. Да вообще у HP всё отличное, кстати, у меня самого ноутбук HP.. не жалуюсь

Га
Галина

не-не-не, HP - нунах!! ! Ненадёжная контора, предпоследнее место в рейтинге надёжности буков. Сам с павилионом шестым обжёгся.... Через год-полтора начнутся походы в СЦ