Андрей

Помогите с выбором телефона с хорошей камерой

Есть 12 тысяч на телефон, но очень важна камера т. к. выбор стоял между телефоном и камерой (нужна только в поездку)

Дмитрий Ленивкин

зайди в связной... у них есть их журналы.... там каждая модель... имеет свои характеристики... выбери модель.. какая тебе подходит. проанализируй.. и купи.. в журнале цена дороже на 300 рулей примерно выше стоит.. чем продается...

Йц
Йцукен

Samsung Galaxy S4 zoom(правда придется доплатить ещё 2 т).

Павел Тюрькин

лучше камера, телефон так не сфоткает

Таня Кремнева

Самсунг S2 и Нокиа 720

Юрий Касмынин

Если сможешь найти - Nokia 808. Она делит первенство с Самсунг S4. Но он дороже, так что за 12 с лучшей камерой только её, даже дешевле можно взять)