Анна Кузнецова

IPAD-возможно ли как на андройд бесплатно ставить ломанный (пиратский) софт (игры) ? кидать файлы через кабель на планшет?

каков вообще дефицит возможностей IOS перед android?

Алексей Куликов

Ставь джейл и кидай что хочешь. Вот только в чём смысл? Денег не хватает на игры? Так бесплатных более чем.. . И ради какой сомнительной выгоды ломать великолепно отлаженную и оптимизированную систему, получив в результате огрызок на андроиде? Зачем? Купи сразу андроид и радуйся.